Befreundete Autoren

An dieser Stelle ein herzliches Dankeschön an euch alle für eure Unterstützung bei meinem Projekt

„Rezensionen schreiben – In Kindern die Liebe zu Büchern wecken“.

 Ihr tragt durch die bereitgestellten Bücher einen wichtigen Anteil am Erfolg dieses Projektes.

Herzliche Grüße eure Gabriela

 

Anita Hintz                           Facebook – Seite von Anita Hintz

Lotte R. Wöss                      https://www.facebook.com/lotteRwoess/

John McLane                       http://www.johnmclane.de/

Katharine Loster                 https://www.facebook.com/KatharineLosterFantasyimKinderbuch

Annea Cailleach                   https://www.facebook.com/lorelaylost/

Margitta Bieker                    http://www.margitta-bieker.de/

Beatrice Hiu                          Facebook – Seite von Bea Hiu

Alex Richter                          Facebook – Seite von Alex Richter

Cornelia Becker                    http://www.corneliabecker.jimdo.com/

Louise Bourbon                    http://lareynesoleil.com/

Annette Paul                          http://probeschmoekern-annette-paul.blogspot.de/

Petra Milkereit                      http://www.alles-beginnt-in-dir.de/

Monika Andreea Hondru    https://www.facebook.com/www.hypnokosmetik.de/

Beate Pracht                           http://www.beate-pracht.de/

Ulrike Eschenbach                https://www.facebook.com/u.eschenbach/

Susanne Horn                        http://www.susannehorn.jimdo.com

Elke Hekler                             http://Maxx Lucca Hund

Kristine Tauch                        http://www.integra-lernwerkstatt.de/

Sybille B. Lindt                       http://sybillelindt27.jimdo.com/

Nathalie C. Kutscher             http://nathaliekutscher.jimdo.com/

A.E. Eiserlo                              http://aeeiserlo

Eugenio Muschler                  http://eugenio-mutschler.jimdo.com

Christin Burger                       http://www.christinburger.de

Zehra Anders                          https://zehrasworte.wordpress.com

Jenny Beck                              https://www.facebook.com/jennybeck

Alina Stoica                            www.alina-stoica.com

Martina Sahler                      http://www.martinasahler.de

Alina Jipp                                https://www.facebook.com/AlinaJippAutorin

Writers Online                       http://writeronline.jimdo.com/

Autoren  im Netzwerk          www.autorenimnetzwerk.de/

Ellen Sommer                       https://www.facebook.com/Ellen.Sommer.Autorin

Wenn ihr meine Beiträge und Projekte verfolgen möchtet, dann tragt eure Mail auf meiner Homepage ein und ihr erhaltet kostenlos jeden neuen Beitrag per Mail.

Diese Seite wird ständig aktualisiert.

2016-04-03 17.10.51

Kommentare sind deaktiviert.